LexMortis
Главная | Квест на Ухи! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » F.A.Q Lineage2 » Квесты! » Квест на Ухи! (ушастые....)
Квест на Ухи!
FireДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:14 | Сообщение # 1
RootAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Замечания по квесту: 1. Общее время прохождения, используя Gatekeeper и Scroll of Escape, 30 минут или меньше. 2. Средние затраты, включая плату за телепортацию – 750 000 аден. 3. Вознаграждение: аксессуар на голову в виде кошачьих, енотовых или кроличьих ушей. 4. Подходит для суппортов и хилеров, самое сложное препятствие: агрессивные Аллигаторы 45 уровня.

1) Квест начинается у High Priest Maximilian. Его можно найти в Гиране в Einhasad Temple. Он скажет вам найти торговца Gentler, которого можно найти в Гиране, в Magic shop.

2) Торговец Gentler скажет вам, что если вы найдете его кота Mickey, который ушел собирать травы, он вознаградит вас. Затем он скажет, что в последний раз кота видели у Entrance to Devils Isle.

3) Чтобы добраться до Devils Isle воспользуйтесь Gate Keeper в Гиране и телепортируйтесь в Entrance of Giran. Затем идите по дороге на северо-запад через мост. Вскоре дорога повернет на юг и приведет вас к порту и входу в Pirate Tunnel. Вы должны проплыть через Pirate Tunnel к Devils Isle. Вам понадобится заклинание Kiss of Eva или способность лечится, так как плыть долго. Бессмертные монстры во время заплыва пассивны и не тронут вас, не бойтесь. Когда наконец вы вынырнете, вы должны будете увидеть пещеру сокровищ слева и водопад справа.

4) Идите сквозь водопад через пещеру сокровищ. Вы окажетесь в огромной пещере с разбитым кораблем. Кот Mickey находится в этой же пещере. Поговорите с ним, он скажет, что вам нужно собрать 20 трав из аллигаторов на Alligator Island. Используйте Scroll of Escape, чтобы вернуться в Гиран, телепортируйтесь в Hiene, затем телепортируйтесь в Enterance to the Alligator Island.

5) Когда вы доберетесь до Alligator Island, вам нужно будет убить 20 аллигаторов. Когда вы соберете все 20, вернитесь в Гиран и поговорите с продавцом Gentler в Magic shop.

6) Gentler скажет вам, что нужно 500 Spirit Ore, чтобы завершить задание. Это будет стоить около 200 000 аден. Когда вы отдадите торговцу Gentler Spirit Ore, он скажет, что Mickey заплатит вам за хлопоты. Пора возвращаться на Devils Isle. Если вы забыли как это сделать, обратитесь к пункту 3.

7) Итак, Devils Isle, Mickey скажет вам, что торговец заставил вас просто побегать. Возвращайтесь в Гиран и снова поговорите с торговцем Gentler.

Торговец попросит вас дать ему 1000 Thread и 500 Suede. После того как торговец получит ресурсы ваш квест закончился.

9) Вознаграждение и завершение квеста. После получения ресурсов торговец даст вам аксессуар для волос. Вы можете выбрать кошачьи, енотовые или кроличьи ушки. Поздравляем, вы прошли квест!


Ум на земле есть величина постоянная, а насиление растёт!!
 
Форум » F.A.Q Lineage2 » Квесты! » Квест на Ухи! (ушастые....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz